8 (495) 777-09-718 (495) 777-09... — показать

TourOnliner

8 (495) 777-09-718 (495) 777-09... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-09-71 ещё

Про «TourOnliner»

Бронирование туров, отелей, авиабилетов онлайн и в офисе.

Направления 29
Южная Америка
Показать все 29
Продажа билетов 1
Веб-кошельки

Отзывы про TourOnliner (65)

Хочу в очередной раз выразить благодарность всей команде и в особенности Екатерине. Уже не первый раз обращаемся в Туронлайнер и каждый раз проходит все замечательно. Отель подобрали отличный. Отдыхали с 02.10.22 по 08.10.22 в ОАЭ.
Отличная команда, исполнительные , переживающие за наш отдых. Молодцы так держать. Спасибо . Успехов Вам , здоровья и процветания!
Постоянно обращаюсь в туристическое агентство TourOnliner. Спасибо огромное Екатерине, которая с клиентом от начала до конца поездки, переживает за каждого, предлагает альтернативные варианты, всегда на стороне клиента, а это очень важно. Даже после завершения тура всегда звонит и узнает, все ли понравилось, как поездка, впечатления. Однозначно рекомендую. Катя, спасибо вам огромное!!! Только к вам)
Выражаю огромную благодарность менеджеру Марине за подбор тура. Не первый раз покупаю тур в TourOnline. Марина учитывает все мои пожелания, всегда подсказывает лучшие варианты, всегда на связи, отвечает на волнующие меня вопросы. Марина очень внимательна и доброжелательна. Большое спасибо Вам и TourOnliner!
Большое спасибо Екатерине за очень крутой тур на Байкал ! Были очень рады, что обратились именно к ней ! Екатерина предложила нам много вариантов , уточняла все интересующие моменты и даже, когда мы прилетели на отдых, не забывала о нас и интересовалась все дни у нас в порядке ! Теперь всегда будем обращаться только к ней !

Частые вопросы про TourOnliner

Как узнать график работы TourOnliner ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-09-71

TourOnliner находится по адресу г Москва, пр-кт Андропова, д 22